Срочно! Запиши в тетрадь только словосочетания,в оба слова которых нужно вставить букву И рису...шь в альбоме,слыш...шь св...сток,черт...шь по линейке,чита...шь книгу,дума..шь о собак..., бега..шь по ул..це,держ...шь в памят......

Срочно! Запиши в тетрадь только словосочетания,в оба слова которых нужно вставить букву И рису...шь в альбоме,слыш...шь св...сток,черт...шь по линейке,чита...шь книгу,дума..шь о собак..., бега..шь по ул..це,держ...шь в памят...,чист...шь л...имон,пиш...шь п...сьмо,хо...м в б...блиотеку,готов...шь уж...н
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышишь . Свисток. Держишь в памяти . Чистишь лимон . Готовишь ужин
Гость
Слышишь, свисток, держишь, памяти, чистишь, лимон, письмо, ходим, готовишь ужин.