Срочно!!!! Запишите распределяя слова по трем столбикам:с разделительными ь ъ,без разделительных знаков. Слова: серьезный,безадресный,подъем,лью,отъезд,безответственный,муравьи,разобидеться,трехэтажный,двухъярусный,сэкономить,о...

Срочно!!!! Запишите распределяя слова по трем столбикам:с разделительными ь ъ,без разделительных знаков. Слова: серьезный,безадресный,подъем,лью,отъезд,безответственный,муравьи,разобидеться,трехэтажный,двухъярусный,сэкономить,обезьяна,съемка,необъяснимый,лисьи,птичьи,вьюга,бьет,безъядерный,сагитировать,сузить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разделительный (ь): серьёзный, лью, муравьи, обезьяна, лисьи, птичьи, вьюга, бьёт.  Разделительный (ъ): подъём, отъезд, двухъярусный, съёмка, необъяснимый, безъядерный. Без: безадресный, безответственный, разобидеться, трехэтажный, сэкономить, сагитировать, сузить.