Срочно!!!! Запишите уравнения реакций, протекающих согласно цепочке превращений (цепочки зашифрованы):      + O2                + H2O       + HCl        + AgNO3 Ca ---------= X1 ---------= X2 --------=X3 ------------...

Срочно!!!! Запишите уравнения реакций, протекающих согласно цепочке превращений (цепочки зашифрованы):      + O2                + H2O       + HCl        + AgNO3 Ca ---------= X1 ---------= X2 --------=X3 ------------= X4 Укажите тип каждой реакции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подозрительно. реакций разложения и замещения нет.хм