СРОЧНО заполните таблицу "основные стадии движения продукта" Обществознание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
производство:изготовление елочных игрушек,изготовление туфель распределение:составление планов расхода семь на месяц,развоз продуктов в магазины обмен:посещение парикмахерской,выплата пособия семьям на детей,закупка быт.техники,закупка древесины для изготовления мебели потребление:завтрак в школьной столовой,использование света в быту,использование воды в быту