Срочно!!!Завтра сдавать!!1! Письмо Деду Морозу 5 класс(минимум 1 страница) Дам 50 балл

Срочно!!!Завтра сдавать!!1! Письмо Деду Морозу 5 класс(минимум 1 страница) Дам 50 баллов!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разве что имя,адрес и данные можете поменять  Здравствуй, Дедушка Мороз! Пишет тебе Вера. Ты живёшь так далеко. На севере, наверно. Снег ты любишь серебристый И морозец свежий, Лёд прозрачный на реке с прорубью на ней же. А у нас настала осень! Осень – время года. Вслед за летом Для зимы землю подготовит. Осень наша золотая Расписала всю листву Красками своими, очень дорогими. Я иду, шуршу ногой листьями резными. Жалко мне ходить по ним – очень уж красивы. Рыжий, красный, золотой Лист летит под ноги. Забрала б я все домой, Только тяжело мне. Ниже тучи в вышине Серыми крылами Застилают небушко Высоко над нами. Дождик часто моросит, Лужи на асфальте, И гуляем мы тогда Только под зонтами. Побурела вся трава, Спрятались букашки, И исчезла мошкара. Холодно, ненастно. Улетает много птиц, В стаи собираясь. В южных странах им сытней –  Там еда любая. Остаются здесь у нас Только зерновые. Им кормушки приготовим, Семечек насыплем. Змеи, ёжики, медведи Спать ложатся в норы. До весны проспят они –  Сон у них спокоен. Я в своих стихах тебе Осень описала. Может ты приедешь к нам? Жду тебя всегда я. До свидания! До встречи! Можно без подарков! Лишь увидеть бы тебя, Дедушка, мечтаю. Адрес мой совсем простой, Ты доедешь быстро. В Нижегородчине живу, В Кстове-городишке. Улица Жуковского 10-46. Сидорова Вера.