СРОЧНО !!!! ЗАВТРА В ШКОЛУ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На берегах Таймырского озера мы часто видели храбрых горностаев.Эти смелые, отважные зверьки переплывали широкие заливы, пускались в далёкие путешествия. Хищные рыбы охотились за горностаями, когда те переплывали водную гладь озера.
Гость
На берегах Таймырского озера мы часто видели храбрых горностаев. Эти смелые и отважные зверьки переплывали широкие заливы, пускались в далекие путешьствия. Хизные рыбы охотились за горнлстаями, когда те переплывали водную гладь озера