СРОЧНО!!!!! ЖИЗНЬ ЗЕМЛЕДЕЛЬЦЕВ В ДРЕВНЕРУССКОМ ГОСУДАРСТВЕ!!!!!ТОЕСТЬ ПИТАНИЕ ЖИЛИЩА ОДЕЖДА РАЗВЛЕЧЕНИЕ ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ !!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Питание - каша ,мясо ,молочные продукты 2.Одежда Мужчины : рубаха , порты , зипуны , епанчи,сапоги(у богатых ,знатных) Женщины : понёва,кокошник,рубашка , чепец - это все крестьяне Знатные женщины: шелковая рубаха,бархатный плащ ,сафьяновая обувь, 3.Жилища У князей : хоромы у крестьян :изба или полуземлянка