СРОЧНО!!!!!!!!! Значение какого фразеологизма связано с работой древнерусских мастеров, во время которой они сами и окружающие должны были активно сплетничать, рассказывать друг другу небылицы и распространять их по всей округе...

СРОЧНО!!!!!!!!! Значение какого фразеологизма связано с работой древнерусских мастеров, во время которой они сами и окружающие должны были активно сплетничать, рассказывать друг другу небылицы и распространять их по всей округе? а)Огород городить б)Бить баклуши в)Носить воду решетом г)Рубить с плеча д)Лить колокола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что огород городить