СРОЧНО!!!10 предложений на тему:Государственный языкНа КАЗАХСКОМ с переводомСпасибо!

СРОЧНО!!! 10 предложений на тему: Государственный язык На КАЗАХСКОМ с переводом Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің отаным Қазақстан. Қазақстан әлемде тоғызыншы орында тұр. Мұндай қазақтар, орыс, татарлар, украиндар, өзбектер, ұйғырлар, татарлар, және басқа да көптеген түрлі ұлт өкілдері мекендейді Енді біздің ұлы ел. Біздің мемлекеттік тіл қазақ тілі болып табылады. Ол барлық Қазақстанда тұратын білуі тиіс. климаттың біздің елімізде қалыпты. Қазақстан минералдық ресурстарға бай. первод: Моя родина. Казахстан занимает девятое место в мире. Такие российские казахи, татары, украинцы, узбеки, уйгуры, татары и многие другие разных национальностей живут в нашей великой стране в настоящее время. Наш государственный язык является казахский язык. Он должен быть в состоянии жить в Казахстане. умеренный климат в нашей стране. Казахстан богат минеральными ресурсами.