СРОЧНО!!!(15 БАЛЛОВ)Спишите, вставляя пропущенные знаки препинания и буквы, раскрывая скобки. Подчеркните причастные обороты и объясните пунктуацию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка,( игравшая меланхолический вальс), резко оборвалась. (Отчужденный несчастьем своим от сообщества людей), он вырос  немой и могучий, как дерево растет на плодородной земле. По пыльной дорооге, (ведущей садами), тянулись скрипучие альбы доверху нагруженные черным виноградом. обороты в скобках