СРОЧНО.30 БАЛЛОВ.Синтаксический разбор предложений со схемами. Когда луна вышла из облаков,она осветила бледным светом окрестность. Когда ливень кончился,дети выбежали на улицу. Лес стоит молча,неподвижно,словно он всматриваетс...

СРОЧНО.30 БАЛЛОВ.Синтаксический разбор предложений со схемами. Когда луна вышла из облаков,она осветила бледным светом окрестность. Когда ливень кончился,дети выбежали на улицу. Лес стоит молча,неподвижно,словно он всматривается куда-то своими верхушками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда - обстоятельство , луна -подлежащее, вышла -сказуемое , из облаков - обстоятельство , она- подлежащее, светила - сказуемое, бледным светом - определение , окрестность -дополнение