СРОЧНО!!34 БАЛЛА !! Сделайте пожалуйста разбор членов предложений и характеристику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Дальний(какой? определение(волнистая линия) прил.) берег ( что? подлежащее (одна черта) сущ), |освеженный и омытый водами океана|, (прич. оборот) рисовался (что делал? сказуемое (две черты) глаг.) в прозрачном (каком? определение (волнистая линия) прил.) воздухе ( в чём? где? обстоятельство (точка-тире) сущ)  (повеств., не воскл., простое, двусост., распр., с прич. оборотом)  [...__|(волн линия)|(двумя чертами) ...]