СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!52БАЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что обещал Ашиб Кериб своей невесте? Почему Куршер Бек поскакал вместе с Ашиб Керибом ? Как должен был доказать Ашиб Кери...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!52БАЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что обещал Ашиб Кериб своей невесте? Почему Куршер Бек поскакал вместе с Ашиб Керибом ? Как должен был доказать Ашиб Кериб что смог пройти большое расстояние ? Какой предмет должен был показывать купец и зачем? Кто помог Ашиб Керибу вернутся в родной город? Какие предметы были в руках магуль-мегери в чем их назначение ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ашиб кериб пообещал что вернётся через 7 лет он должен был намазать землёй глаза слепой и она прозреет алах помог ему
Гость
1) что станет богатым и прославленым 2)он хотел чтобы на нем женилась девушка 3) он показал зодотой поднос и тот должен был узнать хозяина 4)всадник на белом коне 5)чаша с ядом и кинжал. Она хотела умереть из за того, что не пришел ее возлюбленый