СРОЧНО!Бактерии быстрее, чем млекопитающие, приспосабливаются к изменяющимся условиям внешней среды, потому что имеют:Выберите один или несколько ответов:a. многочисленное потомствоb. более простое строениеc. меньшие размерыd. ...

СРОЧНО! Бактерии быстрее, чем млекопитающие, приспосабливаются к изменяющимся условиям внешней среды, потому что имеют: Выберите один или несколько ответов: a. многочисленное потомство b. более простое строение c. меньшие размеры d. быструю смену поколений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
d но я точно не уверен, эволюция бактерий намного быстрее млекопитающих, а значит при появлении новой бактерии она будет сильнее и лучше своих сородичей