Срочно! меньше br / больше Выпиши из текста восемь словосочитаний с управлением. меньше br / больше меньше br / больше образец : слушаю ( что? ) песню... меньше br / больше На рассвете я просыпаюсь. Туман шуршит в саду. В...

Срочно!
Выпиши из текста восемь словосочитаний с управлением.

образец : слушаю ( что? ) песню...
На рассвете я просыпаюсь. Туман шуршит в саду. В тумане падают листья. Я вытаскиваю из колодца ведро воды. Из ведра выскакивает лягушка. Я обливаюсь колодезной водой и слушаю рожок пастуха - он поет еще далеко, у самой околицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
управление: просыпаюсь на рассвете, шуршит в саду, падают в тумане, вытаскиваю из колодца, вытаскиваю ведро, ведро воды, выскакивает из ведра, обливаюсь водой,  слушаю рожок, рожок пастуха, поет у околицы