Увести в неопределённым форме.У глагола есть 3 разные времена это-настоящая которая отвечает на вопрос что делает , прошедшая которая отвечает на вопросы что делал,будущие которая отвечает на вопросы что будешь,буду,будет делат...

Увести в неопределённым форме.У глагола есть 3 разные времена это-настоящая которая отвечает на вопрос что делает , прошедшая которая отвечает на вопросы что делал,будущие которая отвечает на вопросы что будешь,буду,будет делать а в ≤. А скажите какая слова увести в прошедшим и в будущем ≥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увести- будущее время!