СРОЧНО!!!!!!дам 15 БАЛЛОВнапишите плииз благородные действия

СРОЧНО!!!!!!дам 15 БАЛЛОВ напишите плииз благородные действия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Помочь бабушке что-то донести .,дать руку при скользком льде. 2)Подставить себя когда дело касается детей,пожилых(в хорошем смысле) 3)Спасти жизнь животному(например бездомному котику)
Гость
Помочь перейти дорогу слепому/пожилому человеку Если кто-то обронил что-либо вернуть это хозяину Соорудить скворечник Спасти упавшего птенца Приютить бездомное животное Спасти человека (тонущего, из пожара)