Срочно,дам 25 баллов!!!Изучите список названий групп животных:позвоночные,кишечнополостные,членистоногие,кольчатые черви,паукообразные,плоские черви,насекомые,ракообразные.Расположите в порядке усложнения оргонизации.К каждой г...

Срочно,дам 25 баллов!!!Изучите список названий групп животных:позвоночные,кишечнополостные,членистоногие,кольчатые черви,паукообразные,плоские черви,насекомые,ракообразные.Расположите в порядке усложнения оргонизации.К каждой группе подберите по 2-3 примера названий животных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плоские черви-кольчатые черви-кишечнополостные-ракообразные-паукообразные-членистоногие-насекомые-позвоночные