Срочно!!!Дам 40 баллов!!!Биология.Задание на уровне 5-ого класса.1 задание:Чем дрожжи отличаются от других грибов?Как их использует человек?2 задание:Найдите информацию об использовании грибов в пищевой и лекарственной промышле...

Срочно!!!Дам 40 баллов!!!Биология.Задание на уровне 5-ого класса. 1 задание: Чем дрожжи отличаются от других грибов?Как их использует человек? 2 задание: Найдите информацию об использовании грибов в пищевой и лекарственной промышленности.Запишите план своего рассказа. Сделайте пожалуйста все задания.Обьём задания 4-5 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)внутри принципиально ничем, внешне - формой и от некоторых типом размножения, расселения, еще клиникой заболеваний. используют в медицине, в пищевой индустрии, технике, науке и т. п. если позанудствовать 2)Многие виды грибов используются человеком в пищевых, хозяйственных и медицинских целях. Блюда из съедобных грибов входят в национальные кухни многих народов мира.
Гость
дрожи отличаются тем что при контакте с водой выделяют углекислый газ. и используют люди для приготовления хлеба. а грибы которые используют в лекарственной промышлености о таких не слышал. но возможно могут использовать редко ядовитые грибы, а где и как не понятно.