СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дайте характеристику уральским горам. План: 1) Название 2)Географическое положение: а) на материке (острове) (на каком материке(острове) и в какой его части находятся горы, между какими...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дайте характеристику уральским горам. План: 1) Название 2)Географическое положение: а) на материке (острове) (на каком материке(острове) и в какой его части находятся горы, между какими меридианами и параллелями б) направление и протяжёность ( в каком направлении протянулись горы и на сколько км в) Что находится с севера, запада, юга,востока ДАЮ 20 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 а Евразия делает Европу и Азию между 50 и 70 паралелями и между 50 и 70 меридианом с севера на юг карское море река упал. Москва ст петербург река Обь и Енисей