СРОЧНО!!!!!!!!!!!!ДАЮ 15 БАЛЛОВ!! Рассчитайте частоту переменного тока в цепи, содержащей конденсатор электроемкостью 10^ -6 Ф, если он оказывает току сопротивление 10^3 Ом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Xc=1/(2*пи*f*с)где f-частота c-емкость пи-3,14 выражаем f1=/(Xc*2*пи*c) все известно подставляем находим                                                                    желаю хорошей учебы! удачи!