СРОЧНО!!!!ДАЮ 17 БАЛОВКак вы понимаете смысл данного высказывания?Природа  — есть родина всех  талантов ,начиная от росинки  ,сверкнувшей всеми огнями  ,кончая талантами, переходящими в историю культуры.

СРОЧНО!!!!ДАЮ 17 БАЛОВ Как вы понимаете смысл данного высказывания? Природа  — есть родина всех  талантов ,начиная от росинки  ,сверкнувшей всеми огнями  ,кончая талантами, переходящими в историю культуры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то что природа очень талантлева!