СРОЧНО!ДАЮ 20 БАЛЛОВ! РАССТАВЬТЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ (7 ШТ.,МОГУТ БЫТЬ И ЛИШНИЕ ЗНАКИ) И НАЙДИТЕ 10 ОШИБОК.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разделительная линия, пробегая между высокой  _  колышущейся  и пропитанной солью травой,  желтоватого цвета,    и обнаженными глинистыми стенками речного русла, была так резко обозначена, как-будто ее вырыла лопата трудолюбивого землекопа. Корни травы,  переплетаясь между собой,  окаймляли её. Чахлые стебельки тянулись по раскалённой на солнце глине, и затем, как бы испугавшись, скручивались мелкими колечками.