СРОЧНО!!!!!!ДАЮ 25 БАЛОВ!!!! ОЧЕНЬ СОЧНО 6 пословиц про экономику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загуглила это выдал
Гость
Трудовая копейка велика Кто не бережет копейки, тот сам не стоит рубля Копейка рубль бережет Богатый о корабле, бедный о кошеле Казна миром живет, а мир - казною Делать деньги без рекламы может только монетный двор Есть ум — есть и рубль Иному - слово не скажи, а только деньги покажи