СРОЧНО!!!!ДАЮ 34БАЛЛА.Проложите ряды слов, которые могу выражать: состояние природы-ветрено, жарко, солнечно, ... состояние среды-грязно,сыро,темно.... физическое состояние живых существ-больно,дурно,приятно... эмоциональное со...

СРОЧНО!!!!ДАЮ 34БАЛЛА.Проложите ряды слов, которые могу выражать: состояние природы-ветрено, жарко, солнечно, ... состояние среды-грязно,сыро,темно.... физическое состояние живых существ-больно,дурно,приятно... эмоциональное состояник человека-весело,грустно,страшно.... интелектуальное состояние человека-интересно,ясно,понятно оценку какого-либо состояние,положение-легко,рано,хорошо,... ДО УРОКА ОСТАЛОСЬ 56МИН!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состояние природы - дождливо , пасмурно... Состояние среды - светло , снежно ... Физическое состояние животных существ - тепло , холодно ... Эмоциональное состояние человека - радастно , смешно ... Интеллектуальное состояние человека - скучно , не понятно ... Оценка какого либо состояния , положение - поздно , плохо ...