Срочно!Даю 90 балов за ВЕРНЫЙ,ПОЛНЫЙ ОТВЕТ!Прошу,надо на сегодня! Выпишите из стихотворения Н.Рубцова: 1)Слова с безударными гласными в КОРНЕ; 2)Слова,с звонкой и глухой; 3)Слова,где не совпадают звуки и буквы. Вот СТИХОТВОРЕНИ...

Срочно!Даю 90 балов за ВЕРНЫЙ,ПОЛНЫЙ ОТВЕТ!Прошу,надо на сегодня! Выпишите из стихотворения Н.Рубцова: 1)Слова с безударными гласными в КОРНЕ; 2)Слова,с звонкой и глухой; 3)Слова,где не совпадают звуки и буквы. Вот СТИХОТВОРЕНИЕ: Прекрасно пробуждение земли! Как будто в реку — окунусь в природу. И что я вижу: золото зари Упало на серебряную воду. Густая тьма еще живет в дубравах. Ты по дороге тихо побредешь... Роса переливается на травах, Да так, что даже слов не подберешь! А вот цветы. Милы ромашки, лютик. Как хорошо! Никто здесь не косил. В такое утро все красивы люди. Я сам, наверно, до чего красив... Тень от меня летит по полю длинно... Так вот она вся прелесть бытия: Со мною рядом синяя долина, Как будто чаша, полная питья! Все в мире в этот час свежо и мудро. Слагается в душе негромкий стих. Не верю я, что кто-то в это утро Иное держит в замыслах своих. Бросаю радость полными горстями. Любому низко кланяюсь кусту. Выходят в поле чистое крестьяне Трудом украсить эту красоту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.земли , золото , побредешь , Роса переливается ,  цветы, , косил , красивы , летит , долина , свежо своих ,Бросаю красоту. 2 красив , вся , будто , низко  3.пробуждение +1 , окунусь -1 ,Густая +1, тьма -1,  еще+1, побредешь-1 , переливается +1,подберешь ,тень , прелесть , радость  -1 ,  бытия ,мною , синяя ,  полная , Слагается , я ,Иное , Бросаю  кланяюсь, чистое  +1