Срочно,до 40 баллов Верны ли следующие высказывания? А. В периоде металлические свойства атомов элементов с увеличением порядкового номера усиливаются. Б. В периоде металлические свойства атомов элементов с увеличением порядков...

Срочно,до 40 баллов Верны ли следующие высказывания? А. В периоде металлические свойства атомов элементов с увеличением порядкового номера усиливаются. Б. В периоде металлические свойства атомов элементов с увеличением порядкового номера ослабевают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под буквой А. удачи на уроках
Гость
Буква А. Надеюсь верно.