СрочноЕлектротехникаОпределить токи и напряжения в каждой ветке, общий ток, а также выполнить проверку расчетов по законам Кирхгофа для узла А и контура I и составить баланс мощностей для заданной схемы.

Срочно Електротехника Определить токи и напряжения в каждой ветке, общий ток, а также выполнить проверку расчетов по законам Кирхгофа для узла А и контура I и составить баланс мощностей для заданной схемы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баланс мощностей намудрил) Не сошлось. А так вроде всё верно. Возможно где-то математика пострадала;)