Ребята помогите пожалуйста надо на чертить схему средневекового поместья. Объясните, как это, можете фото выслать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуйте замок, либо большой дом (это жилище феодала), преимущественно на возвышенности, рядом хозяйственные постройки слуг, конюшню, чуть подальше дома крестьян, скотоводов, хлев, амбар, поля с пашнями, огороды, скотные дворы, виноградники, как правило поместье закладывалось на берегу реки (доступ к пресной воде), возможен лес (источник строительного материала + охотничий промысел), еще кузница, еще какие-либо мастерские.