СРОЧНОЭссе на тему "Планируя карьеру, ты станешь тем, кем хочешь быть!"

                                           СРОЧНО Эссе на тему "Планируя карьеру, ты станешь тем, кем хочешь быть!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Планировать свою будущую жизнь всем надо. Нужно усердно учиться, тренироваться, развиваться. Наша будущая жизнь , работа зависит от нас самих. Если мы будем приносить домой плохие оценки не будем учиться как положенно всем детям, то увы ваша жизнь будет не сладка . Так что Ребята , Дорогие учитесь!!! Это ваша в дальнейшем сладкая жизнь! С Уважение М.Амина