Срочной помогите, нужна ваша помощь. Установите правильную последовательность б

Срочной помогите, нужна ваша помощь. Установите правильную последовательность биологических процессов, явлений, практических действий. Напишите цифры, обозначающие органы дыхания, в той последовательности, как проходит воздух по воздухоносным путям при вдохе: 1. Альвеолы 2. Трахея 3. Носоглотка 4. Бронхи 5. Легкие 6. Носовая полость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)гортаньБ)трахеяВ)альвеолы легкихГ)носовая полостьД)носоглоткаЕ)бронхи