СРОЧНО!!!кдо(карточка для одноклассника) наречие слитно, раздельно или через дефиз 15 словосочетаний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слитно: все было на_смарку, ис_покон веков, сделал на_обум, яйцо в_смятку, попал в_просак Раздельно: в_глубь озера, шли след_ в_след, пришли в_конце_концов, не вижу в_упор, решали по_одному Через дефис: отрезал пол_яблока, решили по_другому, будет по_моему, это было точь_в_точь, похожи один_в_один.