Срочно!!!!!Кто может сочинить стих или прозу про дружбу?!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба - это то, что нужно! Без неё не проживёшь.  Кто поможет когда нужно? С кем ответы ты найдёшь? Ну, конечно, это - друг! Он всегда с тобой: в досуг, В горе, радости, смятении Он в одном с тобой течении. И если ты сошёл с пути, Только друга позови Он спасёт от всех невзгод И душа вновь оживёт.  Вот, как-то так=З Бери, если понравится, только знаки препинания проверь.