СРОЧНО!!!Лес на б_лотах и речках п_кряхтывает,п_трескивает,п_щёлкивает. На пр_пёке бойко стучит капель, и наперег_нки с ней н_свистывает с_ница. Завыл сев_рный вет_р, з_гудели тревожно сосны, з_колыхались их з_лёные паруса. Нап...

СРОЧНО!!! Лес на б_лотах и речках п_кряхтывает,п_трескивает,п_щёлкивает. На пр_пёке бойко стучит капель, и наперег_нки с ней н_свистывает с_ница. Завыл сев_рный вет_р, з_гудели тревожно сосны, з_колыхались их з_лёные паруса. Напишите, с какими орфограммами вы работали: ______________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
болотах.покряхтываем.потрескивает.пощелкивает.припеке.наперегонки.насвистывает.синица.северный.ветер.загудели.заколыхались.зеленые.