СРОЧНО!!!!!!!!ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!!за тетради в клетку заплатили 32 грн. а за тетради в линию заплатили 24 грн.Тетрадей в клетку купили на 4 тетради больше ,чем тетрадей в линию.Сколько купили тетрадей в клетку ,сколько купили тетра...

СРОЧНО!!!!!!!!ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!! за тетради в клетку заплатили 32 грн. а за тетради в линию заплатили 24 грн.Тетрадей в клетку купили на 4 тетради больше ,чем тетрадей в линию.Сколько купили тетрадей в клетку ,сколько купили тетрадей в линию ,если их цена одинаковая? ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 32-24=8 (грн) разница стоимости, значит 4 тетради в клетку стоят 8грн 2. 8:4=2 (грн) - стоит 1 тетрадь. 3. 32:2=16 тетрадей в клетку 4. 24:2=12 тетрадей в линейку
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы