Срочно!!!!!мини сочинение на тему маленькие животные нужно сегодня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рлннлеооелннлвокбнбнлнлпелнлнлрьрлрьрьрьрьрь
Гость
Маленькие животные нашей земли бывают домашними и дикими. К домашним относятся хомячки, шиншиллы, кошки, собаки и т. д. К диким животным относятся суслики, полевые мыши, белки и т. д. Домашних животных кормит человек. Человек ухаживает, кормит и следит за здоровьем своего питомца. Дикие животные кормят и заботятся о себе сами. Маленьких животных диких и домашних нужно беречь и защищать.