СРОЧНОМяч подбросили вертикально вверх. Он достиг верхней точки траектории и затем падает вниз. В каких из приведенных вариантов мяч не имеет веса?1) Только во время движения вверх 2) Только во время движения вниз 3) Только в м...

СРОЧНО Мяч подбросили вертикально вверх. Он достиг верхней точки траектории и затем падает вниз. В каких из приведенных вариантов мяч не имеет веса? 1) Только во время движения вверх  2) Только во время движения вниз  3) Только в момент достижения верхней точки траектории  4) Во время всего полета объясните, почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Во время всего полёта.
Гость
скорее всего 3) так как там ускорение близится к 0