Срочно!!!НА НЕМЕЦКОМ! Эмаил другу с просьбой/приглашением записаться в кружок Кикбоксинга. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Lieber .., hast du Lust Sport zu treiben? Dann lade ich dich in den Kikboxverein ein. Ich beschäftige mich mit diesem Sportart seit drei Wochen. Es gefällt mir sehr, in guter Form zu sein. Unsere Trainer sind gut ausgebildet. Vergiss nicht, Sport ist ein wichtiger Teil des Lebens, du hältst dich damit gesund und immer fit. Wir trainieren uns dreimal pro Woche- Jede Training dauert zwei Stunden. Heute treffen wir uns um 17 Uhr. Hättest du Zeit? Es wäre schön, wenn du deine Freunde mitbringen würdest, Lass mich bitte wissen, ob du kommst. Dein Emanuel