СРОЧНО!!!!!!!!напиши потребности  винипуха 4потребности и буратино 4 потребности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потребности винни пуха: 1. собирать, хранить и кушать мед 2. дружба с пятачком, совой, осликом 3. сочинять песни 4. лидировать и вести за собой пятачка потребности буратино: 1. искал развлечений 2. хотел быстро разбогатеть 3. хотел помочь папе Карло 4. искал золотой ключик, хотел спасти друзей и сделать счастливый театр