Срочно!!!!!Напишите пожалуйста план для пересказа повести Джека Лондона "Зов Предков" Заранее спасибо большое!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       ПланСемья .Детские и юношеские годы.Начало творческого пути.Северные рассказы        Зов предков"."Белый клык""Морской волк"Джек Лондон и рабочее движение   "Железная пята"   "Игра". "РассРассказы рыбачьего патруля". "Дорога"   "Мартин Иден"