Придумай предложение со словами "смелость" и"трусость".(Можно использовать их парами,и по одному.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик тонул в озере,а перед ним был крутой мужик он затрусил его спасти,а 2 мужик был смелым и спас мальчика
Гость
Трусость мешает при общении с людьми. Смелость очень важна для работы полицейского Трусость, в наши дни, является отрицательным качеством Мальчику удалось побороть свою трусость и развить смелость