СРОЧНО!НАПИШИТЕ ПРЕДОЖЕНИЕ ИЗ ХУД.ЛИТ С НАРЕЧИЕМ В КОТОРОМ ЕСТЬ ПРИСТАВКА кое,1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ С НАРЕЧИЕМ В КОТОРОМ ЕСТЬ ПРИСТАВКА в,1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ С НАРЕЧИЕМ В КОТОРОМ ЕСТЬ ПРИСТАВКА во,1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ С НАРЕЧИЕМ В КОТОРОМ ЕСТЬ ПРИС...

СРОЧНО!НАПИШИТЕ ПРЕДОЖЕНИЕ ИЗ ХУД.ЛИТ С НАРЕЧИЕМ В КОТОРОМ ЕСТЬ ПРИСТАВКА кое,1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ С НАРЕЧИЕМ В КОТОРОМ ЕСТЬ ПРИСТАВКА в,1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ С НАРЕЧИЕМ В КОТОРОМ ЕСТЬ ПРИСТАВКА во,1 ПРЕДЛОЖЕНИЕ С НАРЕЧИЕМ В КОТОРОМ ЕСТЬ ПРИСТАВКА то. ПОМОГИТЕ ПЖ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сердце СЛАДКО сжалось от предчувствия свободы. ПРОНЗИТЕЛЬНО чирикали небольшие пестрые птицы. Дети РАДОСТНО засмеялись. РЯДОМ с домом растут белоствольные березки. Чудеса на свете рассеяны ПОВСЮДУ. День сегодня выдался не ПО-ЛЕТНЕМУ холодный. СЛЕВА от школы протекает небольшая речка. Учитель объяснял новый материал не ГРОМКО, а ТИХО. Девочка ИСПУГАННО смотрела на собаку. Бабушка СГОРЯЧА накричала на внука.