СРОЧНО!!!!!!!!напишите пж 5-6 предложений на тему:" для чего нужно  хорошо учится"

 СРОЧНО!!!!!!!! напишите пж 5-6 предложений на тему:" для чего нужно  хорошо учится"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Чтобы быть умным. 2)чтобы поступить в институт. 3)чтобы пойти на работу и зарабатывать деньги. 4)чтобы многого достичь 5)чтобы стать предметом
Гость
чтобы слово учитЬся писать правильно)) (что делатЬ) 1) чтобы правильно излагать свои мысли и другие тебя могли понять. 2) чтобы не изобретать "колесо" , т.е. иметь возможность применять все что уже изучили и изобрели. 3) не совершать ошибки, которые совершили до тебя (история) 4) иметь возможность в будущем выбрать любую профессию  ну а 5 нужно что-то свое))