СРОЧНО!!!!Найдите неправильные утверждения: 1. Вегетативное размножение позволяет получить от одного растения большое разнообразие потомков. 2. Искусственное вегетативное размножение возможно у растений, в природе вегетативно н...

СРОЧНО!!!! Найдите неправильные утверждения: 1. Вегетативное размножение позволяет получить от одного растения большое разнообразие потомков. 2. Искусственное вегетативное размножение возможно у растений, в природе вегетативно не размножаются. 3. Естественное вегетативное размножение позволяет растениям образовывать значительно больше потомства. 4. Вегетативное размножение может осуществляться только частями побега. ОТВЕТ ПИШИТЕ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы 2, 4 - неправильны.