Срочно!!!Нужен перевод на казахский!!! Мои родители работают в разных сферах деятельности.Моя мама обслуживает пожилых людей,помогает им по дому,заботится о них.Эта профессия называется-социальный работник.Мой папа работает на ...

Срочно!!!Нужен перевод на казахский!!! Мои родители работают в разных сферах деятельности.Моя мама обслуживает пожилых людей,помогает им по дому,заботится о них.Эта профессия называется-социальный работник.Мой папа работает на большом предприятие сварщиком.У него сложная работа,но он справляется.Они оба любят свою работу,и им нравится то,чем они занимаются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
казахские сами поставите