Срочно!!!Нужен перевод на казахский язык!!!Не через переводчик!!! Вундеркинд-это очень умный,способный ребенок.Таких детей очень мало на земле.У меня есть друг-вундеркинд и мне очень нравится с ним общаться.С ним очень интересн...

Срочно!!!Нужен перевод на казахский язык!!!Не через переводчик!!! Вундеркинд-это очень умный,способный ребенок.Таких детей очень мало на земле.У меня есть друг-вундеркинд и мне очень нравится с ним общаться.С ним очень интересно.От него я узнаю много нового.Конечно,он умнее меня,поэтому иногда я чувствую себя не ловко рядом с ним.Он рассказывал,что научился писать и читать раньше,чем другие дети. Я считаю таких детей уникальными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вундеркинд-ол өте қабілетті,ақылды бала.Мұндай балалар  жерде өте аз.Менде ғажайып дос бар,және онымен сөйлескен маған қатты ұнайды.Онымен өте қызықты.Мен одан көп нәрсені үйрендім.Әрине,ол менен ақылды ғой,сондықтан кейде өзімді оның қасында әлсіз сезінемін.Ол маған ерте жазуды,оқуды үйренгенін айтты.Менің ойымша, осы балалар бірегей деп ойлаймын.