Выпишите грамматические основы,определите виды сказуемых. Люди бывают пристрастны, бесчестны, и только хорошая книга может научить нас безошибочно распознавать многие вещи: добро и зло, истину и ложь, красоту и безобразие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди бывают (несов. вид) Книга может научить( сов. вид) распознавать ( несов. вид)