Срочно:Нужна задача по математике: статистика в Реальной жизни

Срочно: Нужна задача по математике: статистика в Реальной жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При классификации яиц их относят к той или иной категории в зависимости от их массы:•Третья категория (3) – от 35 до 44,9 г.•Вторая категория (2) – от 45 до 54,9 г.•Первая категория (1) – от 55 до 64,9 г.•Отборное яйцо (О) – от 65 до 74,9 г.•Высшая категория (В) – от 75 и более.К какой категории относится яйцо массой 38,8 г?
Гость
Третья категория (3) – от 35 до 44,9 г.•Вторая категория (2) – от 45 до 54,9 г.•Первая категория (1) – от 55 до 64,9 г.•Отборное яйцо (О) – от 65 до 74,9 г.)))))) •Высшая категория (В) – от 75 и более.