СРОЧНО!Нужно ли соблюдать речевой этикет в интернет общении? Сочинение
СРОЧНО!
Нужно ли соблюдать речевой этикет в интернет общении? Сочинение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соблюдай , текст писать правда лень:С
Гость
Сегодня для многих интернет-общение стало важной составляющей образа жизни. Технологии позволяют нам общаться с людьми, не выходя из дома.
При общении на сайтах знакомств следует воспользоваться правилами этикета, такими как: во-первых, вы общаетесь с живым человеком, а не с роботом, поэтому проявляйте терпение к собеседнику, внимательно его выслушав; во-вторых, не следует человека заставлять говорить; в-третьи, "доставать" его всевозможными напоминаниями; в-четвёртых, употреблять мат в его присутствии, иначе он перестанет вам отвечать.
Проявляя сдержанность в диалоге, вы, тем самым, располагаете к себе собеседника. Со временем, он вам откроется, и вы обретете нового друга, так как были воспитаны при общении с ним.