СРОЧНО!!!Нужно решение, как можно скорее!! Шарик, прикрепленный к нити, движется в горизонтальной плоскости по окружности с постоянной скоростью (конический маятник). Расстояние от точки подвеса до горизонтальной плоскости равн...

СРОЧНО!!!Нужно решение, как можно скорее!! Шарик, прикрепленный к нити, движется в горизонтальной плоскости по окружности с постоянной скоростью (конический маятник). Расстояние от точки подвеса до горизонтальной плоскости равно h. Определите период колебания обращения шарика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ответе я не уверенна было бы проще с цифрами но, та к шарик движется по окружности следовательно 360° и есть горизонтальный подвес h из чего следует 360h